Новости и репортажи

7 июля состоялось очередное заседание женского клуба при отделе содействия занятости населения Лухского района « Мир в семье-счастье в доме».

29 июня 2023г. Свято-Николо-Тихонову монастырю исполняется 525 лет

1 июня Лухский район встречал участников Международной научно-технической конференции «Состояние и перспективы развития электро – и теплотехнологий», посвящённой памяти всемирно известного изобретателя Н.Н. Бенардоса.
Культура 30 мая, 14:09

30 мая в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» проходил IX региональный библиофорум «Вечные ценности и новые решения. Библиотека – 2023». Лухский муниципальный район на нем представляли директор МБУК «Лухская центральная библиотека» Е.А.Тимофеева и методист Боровкова Л.В.