«Больше, чем путешествие»

«Больше, чем путешествие».

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности, приуроченный ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей брака в православии.

7 июля семья Чевакиных организовали семейный поход в рамках всероссийской программы «Больше, чем путешествие», приуроченный к этому празднику.

Сплотить семью, сделать ее членов еще ближе, лучше узнать друг друга помогает совместное время препровождение. И что, как не семейный поход, поможет семьям стать дружнее и просто весело и интересно провести выходной день.