Особый противопожарный режим

Особый противопожарный режим.

В соответствии с Указом Губернатора Ивановской области от 04.04.2024 года № 32-уг на территории Ивановской области с 26.04.2024 года по 16.05.2024 г, с целью недопущения ухудшения пожарной ситуации в период майских праздников, на территории Ивановской области введён особый противопожарный режим и режим повышенной готовности.
В связи с этим установлены следующие дополнительные требования пожарной безопасности:
- ограничено пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств;
- запрещено разведение костров, проведение пожароопасных работ, работ с использованием открытого огня в лесах, на торфяниках и прилегающих к ним территориях.