Информационная встреча представителей администрации с активом районной ветеранской организации Лухского района.
Сегодня в Луковом тереме прошла информационная встреча представителей администрации с активом районной ветеранской организации Лухского района.
В ходе встречи заместитель главы Лухского муниципального района, начальник отдела экономики и инвестиций О.А.Блинова и начальник отдела социальной сферы О.Н.Белоусова обсудили социально-бытовые вопросы.
Хор ветеранов «Родные напевы» подготовили концертную программу «Калейдоскоп юбилейных песен».