В Лухе присоединились к акции "Свеча памяти"

В Лухе присоединились к акции "Свеча памяти".
22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России, день начала Великой Отечественной войны. Скорбную дату отмечают как День памяти и скорби о тех, через чьи жизни прошла жестокая война. Эта война была одним из самых тягчайших испытаний, которое с честью выдержала наша страна.
В знак общей печали и скорби о погибших у Обелиска Славы 22 июня в 4 утра состоялась акция «Свеча памяти».
Луховчане возложили цветы к памятнику, зажгли свечи и почтили минутой молчания память погибших героев войны.