Заседание КДН и ЗП

Заседание КДН и ЗП.
 26 апреля прошло заседание КДН и ЗП под председательством С.В.Кирсановой в присутствии помощника прокурора Шнырова Ф.В.
 На повестку дня было вынесено 2 вопроса:
1. Рассмотрение административных материалов в отношении родителей ненадлежаще исполняющих свои обязанности по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ.
С родителями проведены профилактические беседы, ко всем правонарушителям применены меры административного воздействия.
2. Утверждение плана межведомственной административно профилактической операции «Безнадзорные дети», которая пройдет на территории Лухского района в период с 1 по 31 мая 2024 года.