Новости и репортажи

Стартовало голосование за населённые пункты, которые по результатам голосования будут признаны приоритетными для подключения в 2024 году к высокоскоростному интернету 4G (LTE). Для этого запущен специальный сервис с формой для голосования, доступный по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet. В срок до 13 августа 2023 года на Госуслугах можно проголосовать за поселок или деревню с населением с численностью от 100 до 500 человек.

19 июля 2023 года в 15:00 ч. приглашаем жителей в Дом культуры по адресу: п. Лух, ул.Красноармейская д. 4а, для встречи с представителями «Газпром газораспределение Иваново» и подрядными организациями

7 июля состоялось очередное заседание женского клуба при отделе содействия занятости населения Лухского района « Мир в семье-счастье в доме».

29 июня 2023г. Свято-Николо-Тихонову монастырю исполняется 525 лет