Поздравление главы Лухского муниципального района с Днем Российской почты

Поздравление главы Лухского муниципального района с Днем Российской почты.
Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Лухского района!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!
Почта - один из старейших видов связи. Цифровые технологии, мобильная и автоматизированная структура преобразовали современную почту. Несмотря на постоянное развитие новых коммуникационных технологий, почта остается одним из самых массовых и доступных видов связи.
Работники почты ежедневно принимают и обрабатывают корреспонденцию и посылки, доставляют подписчикам газеты и журналы, выдают пенсии, принимают оплату за квартиру и телефон, осуществляют денежные переводы.
Во все времена основным условием качественной работы отрасли являются сотрудники. Для жителей села почтальон и вовсе нередко становится почти родным человеком, который не только выполняет свои профессиональные обязанности, но и дарит радость общения.
С праздником вас, уважаемые работники почтовой связи! Выражаю вам глубокую признательность за плодотворную работу и терпение, за профессионализм и любовь к делу. Желаю крепкого здоровья, успехов в ​ важной и социально значимой работе, благополучия и счастья вам и вашим семьям!
С уважением, глава Лухского муниципального района Н.И.Смуров