Информация для граждан Лухского района, получающих льготы на приобретение твердого топлива

Территориальное управление социальной защиты населения по Лухскому муниципальному району сообщает, что Постановлением Департамента энергетики и тарифов Ивановской области от 26 мая 2023г. №21-к/1  установлена предельная максимальная розничная цена на твердое топливо (уголь), реализуемое в том числе населению,  поставщику ООО «Промснаб».  Обращаем внимание граждан, получающих льготы на приобретение твердого топлива (в том числе получателей субсидий на оплату ЖКУ), что документы, подтверждающие оплату стоимости топлива и его доставки, предоставляемые в Управление,  должны быть оформлены от имени ООО «Промстандарт». Товарные и кассовые чеки, накладные, выданные  индивидуальным предпринимателем  Бубновым А.Ю. после 26 мая 2023 года, к рассмотрению и возмещению не принимаются.
За консультацией и разъяснениями обращаться в ТУСЗН по Лухскому муниципальному району по адресу п.Лух, ул.Первомайская, д.10, кабинет 10, 9. Контактные телефоны 2-12-42, 2-15-73