В здании прокуратуры проведен личный прием граждан

Прокурором Лухского района Лазаревым Элизаром Алексеевичем в связи с наличием в сети «Интернет» информации жителей п. Лух о не качественном предоставлении коммунальных услуг по водоснабжению, в том числе в части ненадлежащего качества питьевой воды 25.10.2023 в здании прокуратуры проведен личный прием граждан.

На приём к прокурору обратилось 12 местных жителей, которые сообщили, что вода в течении последних 2 лет испортилась, у нее имеется резкий запах и маслянистая пленка. присутствует ярко-красный оттенок.

По результатам приёма принято коллективное обращение, результаты рассмотрения которого взяты прокурором района на личный контроль.

В ходе проверки будет дана оценка соблюдения требований жилищного и санитарно-эпидемиологического законодательства.

Прокурор района, юрист                                                                              1 класса Э.А. Лазарев