25 октября прокурор Лухского района проведет личный прием граждан

Прокурором Лухского района Ивановской области Лазаревым Элизаром Алексеевичем в связи с наличием в сети «Интернет» информации жителей п. Лух о не качественном предоставлении коммунальных услуг по водоснабжению, в том числе в части ненадлежащего качества питьевой воды 25.10.2023 в период с 14:00 до 16:00 в здании прокуратуры района (п. Лух, ул. Красноармейская, д. 21 «а») будет проводиться личный прием.

Желающим обратиться на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Для граждан, которые по состоянию здоровья, возрасту и иным уважительным причинам не могут прибыть в прокуратуру района, предусмотрена возможность проведения приема по месту жительства. Для этого гражданину необходимо связаться по телефону 8 (49344) 2-11-56.

Прокурор района                                                                                                          юрист 1 класса Э.А. Лазарев