Работодателям об электронной платформе по охране труда

Работодателям об электронной платформе по охране труда.

Комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции информирует, чтo ФГБУ «ВНИИ труда» разработал информационно - методический сервис по охране труда. Разработки предназначены для совершенствования работы по охране труда с учетом особенностей и специфики производственных процессов в части разработки систем управления охраной труда, организации инструктажей по охране труда, оценки и управления профессиональными рисками и др.

Данная электронная платформа предоставляет всем желающием бесплатный доступ к методическим материалам и электронным сервисам.

Ознакомиться с платформой можно па интернет - pecypce ФГБУ

«ВНИИ труда» Минтруда России https://safe.vcot.info/ .