Поздравление главы Лухского района с Днем работника МФЦ

Поздравление главы Лухского района с Днем работника МФЦ.

Уважаемые работники Лухского многофункционального центра!
Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем работника МФЦ!

МБУ "Лухский МФЦ" начал свою работу 26 ноября 2010 года, первый среди районов области. Это важная структура, без которой уже невозможно представить нашу жизнь.

Несмотря на ежегодное увеличение объема работы, потока заявителей, требований к сотрудникам, жители Лухского района могут обращаться к специалистам со своими проблемами и решать их в кратчайшие сроки, в комфортных условиях.

В МФЦ в формате "одного окна" можно быстро, без очередей решить широкий круг вопросов - получить справки, оформить документы. Удобно, грамотно и профессионально решаются многие вопросы наших граждан.

В настоящее время Центром руководит Муркина Ольга Витальевна. Приём ведут универсальные специалисты, грамотные и ответственные, которые ежегодно принимают участие в региональных конкурсах «На лучший универсальный специалист».

В нашем районе началась Газификация и хочется отметить, что МФЦ Лухского района один из первых в 2022 году заключил соглашение с Газпром, и в настоящее время принимает пакет документов от жителей на заключение договоров на оформление проектно - сметной документации. За первое полугодие 2023 года услугу получили более 3500 человек.

В этот праздничный день выражаю благодарность каждому работнику Лухского МФЦ! Спасибо вам за ваш достойный труд, профессионализм, ответственность, терпение и внимательное отношение к посетителям! С праздником!

С уважением, глава Лухского муниципального района Смуров Н.И.