Поддержим наших ребят!

Во время праздничных мероприятий, посвященных Дню Лухского муниципального района и п.Лух, на Центральной площади поселка будет работать Пункт сбора гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.
Поддержим наших ребят!.

Помимо одежды, средств личной гигиены, продуктов питания будут приниматься и денежные средства.

Пункт сбора помощи будет работать с 10:00 до 13:00. Поддержать наших ребят может любой желающий!

Весь сбор помощи будет отправлен в Благотворительный фонд поддержки военнослужащих Ивановской области и их семей «Своих не бросаем».

Дорогие друзья и неравнодушные люди! Наши бойцы очень нуждаются в нашей помощи и поддержке! Если у вас есть желание и возможность помочь, приходите и поддержите!!! Только объединив усилия, мы сможем поддержать наших ребят на передовой, а значит внести свой вклад в приближение Победы!

#СвоихНеБросаем