Луковый терем принимает заявки по реализации лухского лука

Луковый терем принимает заявки по реализации лухского лука.

Уважаемые жители Лухского района!
Все мы в ожидании нашего любимого праздника - фестиваль "Лук лучок". Раз от раза он становится всё масштабнее и ярче. В этом году за лухским луком и разнообразной сельскохозяйственной продукцией приедут гости со всех уголков нашей огромной страны. Очень надеемся на богатый урожай лука, чтобы всем достался этот чудесный овощ, поскольку именно в Лухе самый лучший лук!
Сообщаем, по всем вопросам реализации агрокультуры обращаться в "Луковый терем" и по телефону 8(49344) 2-13-84