Места для купания в Лухском районе

На территории Лухского муниципального района определено 7 мест для купания населения на водных объектах и одно место массового отдыха населения на воде - в п.Лух, ул.Островского.
Места для купания в Лухском районе.

1. Место массового отдыха населения:
р.Лух, п.Лух, ул. Островского.
2. Места для купания населения на водных объектах, расположенных на территории Лухского муниципального района:
Лухское городское поселение: р.Лух, п.Лух, ул. Маяковского;
Благовещенское сельское поселение: р.Добрица - д.Андреевская;
Тимирязевское сельское поселение: р.Лух - д.Городок, ул.Вичугская (между домами № 12 и № 14);
Рябовское сельское поселение: р.Лух - с.Худынское (у детского сада);
Порздневское сельское поселение: р.Порзднянка- с.Порздни; р.Мазница - д.Быково; р.Добрица - д.Русиновская.