Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Сегодня, 14 июня 2023 года, в Доме культуры п.Лух прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

С наступающим праздником поздравила заместитель главы администрации Лухского муниципального района, начальник отдела образования и делам молодежи Кирсанова С.В, выразила слова признательности за нелегкий и благородный труд всем работникам медицинской сферы, а также вручила Почетные грамоты и Благодарности.

За большой личный вклад в организацию работы по оказанию медицинской помощи населению Лухского района и в связи с Днем медицинского работника Почётными грамотами администрации Лухского муниципального района награждены:
- Березина Елена Николаевна, врач-оториноларинголог ОБУЗ «Лухская ЦРБ»;
- Жгилева Ольга Римовна, врач-педиатр участковый ОБУЗ «Лухская ЦРБ».

За многолетний и добросовестный труд в системе здравоохранения Благодарности администрации Лухского муниципального района вручены :
- Барышеву Виталию Николаевичу, врачу-хирургу ОБУЗ «Лухская ЦРБ»;
- Томилову Илье Станиславовичу, фельдшеру отделения скорой медицинской помощи ОБУЗ «Лухская ЦРБ».

Коллектив ОБУЗ «Лухская ЦРБ» награжден Благодарственным письмом администрации Лухского муниципального района за высокий профессионализм и неравнодушие к своей работе и пациентам, преданность профессии и качественное оказание медицинской помощи .

Поздравления почетных гостей праздника сопровождались музыкальными композициями и номерами.