Оставаться в стою - вопреки всему!

12 июня в парке п.Лух прошел муниципальный этап Спартакиады пенсионеров - 2023, приуроченный к Дню России
Оставаться в стою - вопреки всему!.

12 июня , в День России, в парке п.Лух прошел муниципальный этап Спартакиады пенсионеров - 2023.
В Спартакиаде приняли участие 4 команды: Тимирязевского, Рябовского, Благовещенского сельских поселений и команда Лухского городского поселения.
Спартакиада пенсионеров собрала всех самых активных спортсменов среди четырех возрастных категорий . Им предстояло состязаться в пяти видах спорта: упражнение на гибкость, отжимание, бег, датс, поднимание туловища из положения лежа.

По итогам программы в личном зачете среди возрастной категории 55-59 лет заняли:
1 место - Олаг В.А. ;
2 место - Кондакова О.А.;
3 место - Бурлакова Е.А.

Среди второй возрастной категории (60-64 года):
1 место - Молчанова Т.Н.;
2 место - Смирнова Г.А.;
3 место - Зарубина Т.В.

В третьей возрастной категории ( 65-69 лет) места распределились следующим образом:
1 место- Каштанова В.Н.;
2 место- Филатова Л.В.;
3 место- Вареева С.В.

И четвертой возрастной категории (70 лет и старше) :
1 место - Лебедева Л.Ф.;
2 место - Смирнова Н.А.;
3 место - Зайцева Л.М.

В командном зачете победителем стала команда Лухского городского поселения, 2 место присвоено команде Тимирязевского сельского поселения, 3 место получила команда Рябовского поселения.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов!