Торжественное мероприятие, посвященное Дню России

Торжественное мероприятие, посвященное Дню России.
12 июня 2023 года в Лухе состоялось торжественное мероприятие «Земля, что нас с тобой взрастила - Родная матушка Россия», посвященное празднику Дню России.
Открытие праздника началось с исполнения государственного Гимна Российской Федерации.
Далее всех жителей и гостей Лухского района поздравили: глава Лухского муниципального района Смуров Н.И., секретарь Лухского местного отделения партии «Единая Россия» Малинская Т.П. и председатель Лухской районной Организации Ветеранов Нагашова Л.В.
В торжественной обстановке двум молодым гражданам, Бородкину Роману Евгеньевичу и Котикову Александру Евгеньевичу, глава муниципалитета вручил паспорта гражданина Российской Федерации.
А работники культуры подготовили для гостей интересную концертную программу.