Поздравление главы Лухского района с Днем России

Поздравление главы Лухского района с Днем России.

Уважаемые жители Лухского района!

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник современной России. Этот праздник призван объединять и сплачивать всех, кто искренне предан своей Отчизне, кто свято дорожит историей своей страны, своего народа!

С праздником всеобщего единения и гордостиза нашу Родину, ее историю, за жителей, которые во все времена трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали ее развитие.

Мы все любим Россию, верим в ее будущее. Это чувство – в наших делах, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше. От нас зависит, какой Россия будет завтра. Поэтому мы сделаем всё, чтобы наши дети и внуки гордились нами, как мы гордимся старшими поколениями.

Уважаемые земляки, жители нашего района всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших задач. Искренне благодарю вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и искреннюю любовь к родному району, заботу о его будущем.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

С уважением, глава Лухского муниципального района Смуров Н.И.