Поздравление главы Лухского района с Днем работников текстильной и легкой промышленности.

Дорогие работники текстильной и легкой промышленности, ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Лёгкая и текстильная промышленность имеет огромное значение для государства, так как является одной из ведущих отраслей народной хозяйства. Она удовлетворяет потребности общества в товарах и способствует улучшению качества жизни, значительно украшает её и делает уютнее. Примите слова искренней признательности и благодарности за ваш нелегкий труд. Несмотря на трудности, вы постоянно совершенствуете технологию производства, расширяете ассортимент выпускаемой продукции, сохраняя и приумножая накопленный опыт.

Уверен, что профессионализм и высокое мастерство, преданность своему делу, стремление к совершенствованию позволяет достичь вам всех поставленных целей, соответствующих требованиям современных стандартов. От всей души желаю вам счастья и здоровья, благополучия и оптимизма, уважения и любви со стороны коллег и близких. Пусть во всем и всегда сопутствуют удача и успех!

С уважением, глава Лухского муниципального района Смуров Н.И.