Поздравления принимают сотрудники текстильной и легкой промышленности

Поздравления принимают сотрудники текстильной и легкой промышленности.
В преддверии праздника дня работников текстильной и легкой промышленности заместитель главы администрации Лухского муниципального района, начальник отдела экономики и инвестиций Блинова Ольга Александровна и начальник отдела сельского хозяйства, предпринимательства и развития сельских территорий администрации Лухского муниципального района Коновалова Надежда Николаевна поздравили руководителей и коллективы текстильной и легкой промышленности.
За добросовестный труд, достигнутые успехи в работе , высокое профессиональное мастерство и в связи с Днем работников текстильной и легкой промышленности благодарностями и ценными подарками администрации Лухского муниципального района награждены лучшие работники:
- Белова Ольга Николаевна, швея ООО «Интертекстиль»;
- Беляшова Анна Васильевна, швея ИП Тезнев С.В.;
- Корышева Валентина Александровна, швея ООО «РОСТ-ПРОФИ»
- Павлова Татьяна Анатольевна, упаковщица ООО «РОСТ-ПРОФИ»