Работники социальной защиты населения принимают поздравления

Работники социальной защиты населения принимают поздравления.

Ежегодно 8 июня в России отмечают День социального работника. Этот день установлен в знак признания людям, профессия которых невозможна без милосердия и сострадания.

Сегодня, в честь этого праздника, глава Лухского муниципального района Смуров Н.И. поздравил сотрудников социальной защиты населения Лухского района. К поздравлениям также присоединились руководитель территориального управления социальной защиты населения по Лухскому муниципальному району Малинская Т.П, директор Лухского МФЦ Муркина О.В. и председатель Лухской Районной Организации Ветеранов Нагашова Л.В.

В адрес соцработников было сказано много теплых слов и добрых пожеланий.
В рамках мероприятия лучшие сотрудники были награждены Благодарностями и Благодарственными письмами.

За добросовестный труд, ответственное отношение к исполнению своих должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня социального работника Благодарности администрации Лухского муниципального района объявлены социальным работникам Отделения социального обслуживания на дому ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» Балахонову Владимиру Николаевичу и Гриценко Надежде Николаевне.

За плодотворную работу, успехи, достигнутые в сфере социального обслуживания населения Лухского района Благодарственными письмами администрации Лухского муниципального района награждены коллективы ТУСЗН по Лухскому муниципальному району и Лухского филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН».