Оценка знаний

С 24 мая начались выпускные экзамены в 9-х и 11-х классах
Оценка знаний.

Пункт проведения экзаменов в 9 -х классах, как и прежде, располагается на базе Лухской средней школы. Обязательными экзаменами являются русский язык и математика. По выбору ребята отдали предпочтение истории, биологии, обществознанию, информатике, географии и химии. Экзамены в 9 -х классах начались с 24 мая, сдача последнего учебного предмета – 14 июня. В ОГЭ принимаю участие 29 учащихся школ района.

В этом учебном году выпускаются из 11-го класса только ученики Лухской средней школы. У одиннадцатиклассников экзаменационная сессия традиционно проходит на базе ППЭ средней школы № 4 г. Родники. Обязательными предметами, для получения аттестата, остаются математика и русский язык. Из предметов по выбору наши ребята остановились на литературе, химии, физике, обществознании, биологии, информатике. Первый экзамен у них прошел 26 мая, а завершается сессия 19 июня. В ЕГЭ принимают участие 14 выпускников Лухской средней школы.