Конкурс «Чудо-урожай в объективе»

Внимание! Фото-конкурс плодов и овощей «Чудо-урожай в объективе», проводимый в рамках областного гастрономического фестиваля «Лук-лучок-2023»
Конкурс «Чудо-урожай в объективе».

о фото-конкурсе плодов и овощей «Чудо-урожай в объективе»
проводимого в рамках областного гастрономического фестиваля
 «Лук-лучок-2023».

1. Общие положения
1.1. Конкурс - выставка плодов и овощей « Чудо-урожай в объективе» (далее - Конкурс) проводится в Лухском муниципальном  районе в рамках  областного гастрономического фестиваля  «Лук-лучок-2023».
1.2. Учредителем  является администрация Лухского муниципального района.
1.3. Организаторы: отдел социальной сферы администрации Лухского муниципального района.

2. Цель и задачи конкурса
 Цель: выявление и  потенциала в области выявления необычных по величине экземпляров плодовых и овощных культур. Которое должно выражаться в особенности формы, размера и.т.д
 Задачи:
1. Повышение общественной активности населения Лухского района;
2.Распространение информации о наиболее интересных и курьезных экземплярах плодовых и овощных культур.
3. Популяризация бренда ЛУХСКИЙ ЛУК

3. Условия конкурса
3.1. Участники конкурса должны представить оригинальные фотографии плодовых и овощных культур. Участниками конкурса могут быть все желающие. Возраст участников не ограничен. Количество фотографий представленных на конкурс, не ограничено. Фотографии скаченные из интернета рассмотрению не подлежат.
3.2. Конкурсные фотографии  возврату не подлежат.

4. Критерии оценок
4.1. Выявление необычных экземпляров плодовых и овощных культур.
4.2.  Общее эмоциональное восприятие.

5. Работа жюри Конкурса и награждение участников
5.1. Состав жюри определяется организаторами конкурса.
5.2. Жюри определяет и присуждает 3 призовых места  Конкурса.
5.3.Заявки и фотографии принимаются по адресу: Администрация  п. Лух, ул. Октябрьская, 4; тел.8 (49344) 2 -16 -35; socialluh@yandex.ru до 24 августа  2023г
5.4.Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками 26 августа 2023г. на Центральной площади п.Лух.

АНКЕТА-ЗАЯВКА
 на участие в конкурсе  « Чудо-урожай в объективе»
Ф.И.О_____________
Название плодов и овощей____________________