Конкурс "Самая длинная и оригинальная Луковая коса-2023»

Внимание! Конкурс "Самая длинная и оригинальная Луковая коса-2023», проводимый в рамках областного фестиваля «Лук-лучок-2023»
Конкурс  "Самая длинная и оригинальная Луковая коса-2023».

о конкурсе "Самая длинная и оригинальная Луковая коса-2023»
проводимого в рамках  областного фестиваля
 «Лук-лучок-2023».

1. Общие положения
1.1. Конкурс - "Самая длинная и оригинальная Луковая коса-2023» (далее - Конкурс) проводится в Лухском муниципальном  районе в рамках  областного гастрономического фестиваля  «Лук-лучок-2023».
1.2. Учредителем  является администрация Лухского муниципального района.
1.3. Организаторы: отдел социальной сферы администрации Лухского муниципального района.
2. Цель и задачи конкурса
 Цель: выявление и активизация творческого потенциала в области артистизма, развитие профессиональных навыков и  творческих способностей участников.
Задачи:
1. Повышение общественной активности населения Лухского района;
2. Популяризация бренда «Лук-лучок» (ЛУХСКИЙ ЛУК).
3. Условия конкурса
3.1. Участниками конкурса могут быть все желающие., Количество участников не ограничено .
3.2. Участники конкурса  оформляют свой экспонат табличкой с указанием Ф.И.О, адреса и телефона .
4. Критерии оценок
4.1. Творческий потенциал в области артистизма.
4.2. Развитие профессиональных навыков и  творческих способностей участников.
4.3.  Общее эмоциональное восприятие.
  5. Работа жюри Конкурса и награждение участников
5.1. Состав жюри определяется организаторами конкурса.
5.2. Жюри определяет и присуждает призовое место  Конкурса.
5.3.Заявки  на участие в конкурсе принимаются  в электронном виде, по адресу: Администрация  п. Лух, ул. Октябрьская, 4; тел.8 (49344) 2 -16 -35; socialluh@yandex.ru до 26.08.2023г до 10.00
5.4.Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками 26 августа 2023г. на Центральной площади п.Лух.

АНКЕТА-ЗАЯВКА
 на участие в конкурсе  «Самая длинная и оригинальная Луковая коса-2023»
Ф.И.О_____________
Контактный телефон, e-mail____________