Конкурс «Урожай через край»

Внимание! Конкурс - выставка плодов и овощей «Урожай через край», проводимый в рамках областного гастрономического фестиваля «Лук-лучок-2023»
Конкурс «Урожай через край».

о конкурсе- выставке плодов и овощей «Урожай через край»
проводимого в рамках областного гастрономического фестиваля
 «Лук-лучок-2023».

1. Общие положения
1.1. Конкурс - выставка плодов и овощей "Урожай через край" (далее - Конкурс) проводится в Лухском муниципальном  районе в рамках  областного гастрономического фестиваля  «Лук-лучок-2023».
1.2. Учредителем  является администрация Лухского муниципального района.
1.3. Организаторы: отдел социальной сферы администрации Лухского муниципального района.

2. Цель и задачи конкурса
 Цель: выявление и  потенциала в области выявления необычных по величине экземпляров плодовых и овощных культур. Которое должно выражаться в особенности формы, размера и.т.д
 Задачи:
1. Повышение общественной активности населения Лухского района;
2.Распространение информации о наиболее интересных и курьезных экземплярах плодовых и овощных культур.
3. Популяризация бренда ЛУХСКИЙ ЛУК

3. Условия конкурса
3.1. Участниками конкурса могут быть все желающие. Возраст участников не ограничен. Количество необычных экземпляров плодовых и овощных культур, экспонатов представленных на конкурс, не ограничено.
3.2. Конкурсные экземпляры возврату не подлежат.

4. Критерии оценок
4.1. Выявление необычных экземпляров плодовых и овощных культур.
4.2.  Общее эмоциональное восприятие.

5. Работа жюри Конкурса и награждение участников
5.1. Состав жюри определяется организаторами конкурса.
5.2. Жюри определяет и присуждает 3 призовых места  Конкурса.
5.3.Заявки и экспонаты принимаются по адресу: Администрация  п. Лух, ул. Октябрьская, 4; тел.8 (49344) 2 -11 -53; luhagro@yandex.ru до 26 августа  2023г до 10.00.
5.4.Победители конкурса награждаются дипломами и ценными подарками 26 августа 2023г. на Центральной площади п.Лух.

АНКЕТА-ЗАЯВКА
 на участие в конкурсе  «Урожай через край »
Ф.И.О_____________
Название плодов и овощей____________________