Торжественный митинг в честь Дня ВДВ

Торжественный митинг в честь Дня ВДВ.
Торжественный митинг в честь Дня Воздушно-десантных войск состоялся сегодня у Памятного знака погибшим воинам — луховчанам.
Лухские десантники, взрослые и дети пришли почтить память тех, кто не вернулся с поля боя, тех, кто несет нелегкую службу по защите нашей Родины в настоящее время.
В адрес ветеранов и воинов «крылатой пехоты» прозвучали поздравления, добрые пожелания, слова искренней благодарности от главы Лухского муниципального района Смурова Н.И.
Также глава муниципалитета в торжественной обстановке вручил медаль настоятелю Троицкой церкви п. Лух протоиерею Евгению Бахматову за личный вклад в военно-патриотическую работу среди участников СВО.
Закончился митинг возложением цветов .