Рабочий визит губернатора С.Воскресенского в Лухский район

Рабочий визит губернатора С.Воскресенского в Лухский район.
1 августа Лухский муниципальный район посетил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.
Во время рабочей поездки Станислав Сергеевич побывал в ОБУЗ «Лухская ЦРБ» и пообщался с сотрудниками и пациентами.
Также глава региона проверил как продвигаются работы на газораспределительной станции (ГРС) в п.Лух.
О ходе газификации Лухского района доложил советник генерального директора компании «Газпром Газораспределение Иваново» Станислав Башмаков. Так, на текущий день завершено строительство газопровода-отвода протяженностью 45 км. На завершающем этапе – работы по строительству ГРС «Лух». Также проложен межпоселковый газопровод до райцентра. Для подвода газовых сетей к домам луховчан ведется строительство уличных распределительных сетей.
А в Доме культуры п. Лух состоялась  встреча с жителями Лухского района. Глава региона ответил на вопросы граждан, касающиеся перспектив развития сельского хозяйства, социальной сферы, газификации населенных пунктов и другие.