Встреча «детей войны» с учениками

Встреча «детей войны» с учениками.
У детей войны разные судьбы, но всех их объединяет общая трагедия, невосполнимая потеря прекрасного мира детства. Их детство прервалось 22 июня 1941 года.Война не знает возраста. Перед ее уничтожающей силой равны и стар, и млад.

7 мая, в преддверии Дня Победы, в Лухской центральной библиотеке прошла встреча «детей войны» с учениками 11 класса (кл. рук. Кропалова И.А.). На мероприятие были приглашены Авмочкина Софья Михайловна, Кузнецова Валентина Арсентьевна, Торгунова Тамара Павловна, Загуменникова Людмила Николаевна. Гости поделились своими воспоминаниями о трудном военном и послевоенном времени, которое им пришлось пережить, будучи детьми.

Рычкова Н.В. вручила удостоверения «Дети войны» Кузнецовой В.А. и Торгуновой Т.П.и поздравила всех с наступающим праздником – Днем Победы. К поздравлениям присоединилась Председатель районного совета ветеранов Нагашова Л.В.
На память школьники сфотографировались с гостями и вручили поздравительные открытки.