Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.
Сегодня в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» Ивановской области состоялось награждение победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, в числе которых оказалась учащаяся 11 класса Лухской средней школы Голубева Вера.
Вера приняла участие в региональном этапе по четырем предметам: география, литература, физическая культура, основы безопасности жизнедеятельности. По предмету - основы безопасности жизнедеятельности Вера стала ПОБЕДИТЕЛЕМ!
Поздравляем Веру с победой, желаем ей дальнейших успехов и новых достижений.
Выражаем глубокую благодарность педагогу — наставнику учителю ОБЖ и физической культуру Лухской средней школы Цветкову Павлу Павловичу за высокое достижение его ученицы.