АРТ-ПРОСТРАНСТВО КОЗА ЛУХ

АРТ-ПРОСТРАНСТВО КОЗА ЛУХ.
Сотрудники администрации Лухского муниципального района посетили общественное пространство КОЗА ЛУХ и встретились с автором проекта. Олег Олегович поделился планами по дальнейшему развитию АРТ-ПРОСТРАНСТВА КОЗА ЛУХ. В ближайших планах - привлечь гостей-туристов и вызвать у них интерес к нашей малой родине.

В новом сезоне Арт-Пространство стало ещё более уютным и живописным. Вокруг беседки поселились зелёные красавицы-ёлочки в кадках ручной работы.

Гостей и местных жителей нашего района ждёт домашняя атмосфера, чаепитие на свежем воздухе. Вкусные блины и кофе создадут атмосферу общения. Здесь любой гость Луха непременно найдёт для себя что-то новое и интересное.

Сувенирная лавка пополнилась новой ремесленной продукцией: гончарные глиняные изделия, резные изделия из дерева и бересты, магниты и брелки ручной работы с логотипами и символами лухского края, картины сельской тематики.

По предварительной записи можно поучаствовать в различных мастер-классах: росписи по деревянным фигуркам луховых коников и гончарным экспонатам. Арт-пространство Коза Лух в этом сезоне предлагает различные экскурсии по местным достопримечательностям города Луха и его окрестностям. Можно будет полюбоваться прекрасными видами природы и памятниками архитектуры, узнать интересные истории из прошлого и настоящего нашей лухской земли и его людях.