Программа по подготовке конструкторов одежды

Программа по подготовке конструкторов одежды.

Уважаемые предприниматели, руководители швейных производств
и специалисты-практики!

В Ивановском Политехе стартует эксперимент - запуск совместной с Центром «АССОЛЬ» (Москва) двухлетней магистерской программы по углубленной подготовке конструкторов одежды. И это открывает перед швейными компаниями большие возможности.

Владельцы швейного бизнеса получат специалистов реально экспертного уровня, в главных помощниках у которых будет САПР «АССОЛЬ» - современная компьютерная система автоматического проектирования швейных изделий, способная взять на себя все рутинные операции конструктора, сэкономить время на разработку новых моделей, обеспечить точность лекал, быстро выполнить их градацию и оптимальную раскладку для раскроя. Отечественный программный продукт подходит для компаний любого масштаба и не подвержен западным санкциям. Физические и юридические лица могут свободно пользоваться как полным пакетом, так и любым из модулей САПР, рассчитывая на программу поддержки малого бизнеса со стороны разработчика.

Кто и на каких условиях сможет обучаться по данной программе? Какие дисциплины войдут в учебный план и помогут выпускникам выйти на новый уровень в профессии и карьере, насколько удобен курс для работающих, и чем САПР «АССОЛЬ» выгодно отличается от других? Обо всем, что связано с новой программой Ивановского Политеха и его партнера, вы узнаете на семинаре с участием администрации и ведущих научно-педагогических работников ИВГПУ, руководителя Центра «АССОЛЬ» Карины Андреевой и ее коллег.

Семинар состоится 16 мая по адресу: г. Иваново, Шереметевский пр., 21 (вход с ул. Садовой, 2-й этаж). Начало в 13:00.

Участие бесплатное. Приглашаются владельцы бизнеса, руководители производств, конструкторы-профессионалы и недавние выпускники вузов, а также технологи, дизайнеры, закройщики и все, кто заинтересован в получении новой высокооплачиваемой специальности.

Обязательная регистрация и прямая трансляция семинара для иногородних участников - на главной странице сайта ИВГПУ (ivgpu.ru).

Дополнительная информация по тел.: +7 915-811-25-60

Центр «Мой бизнес» работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным.