В воскресной школе п.Лух прошло праздничное мероприятие, посвященное Светлому Христову Воскресению.

Светлое Христово Воскресение – Праздник Праздников и Торжество из Торжеств. От сердца к сердцу, от души к душе торопиться радостная весть – Христос Воскрес!

5 мая в Воскресной школе Духовно-просветительского центра при храме Воскресения Христова п. Лух состоялось праздничное мероприятие, посвященное Светлому Христову Воскресению.

Открыл праздник Настоятель храма иерей Евгений Галкин, поздравил всех с праздником Пасхи и пожелал света, радости и добра.
Дети показали спектакль, пели песни и участвовали в конкурсах.

В завершение праздника все участники получили подарки. Все остались довольны!

Такие мероприятия не оставляют никого равнодушным и действительно способствуют духовному развитию молодого поколения.