Благотворительная ярмарка

Благотворительная ярмарка.

Сегодня в зале Центральной библиотеки п.Лух прошла благотворительная ярмарка для жителей Лухского района. Это бесплатная раздача одежды и обуви для нуждающихся многодетных и малообеспеченных семей. Такие мероприятия проводятся у нас не первый год. А итоги радуют и организаторов и благополучателей.

Сегодня наш район посетил Благотворительный фонд «Родник». Фонд является зарегистрированной Министерством юстиции некоммерческой организацией, организует мероприятия по оказанию помощи людям с особыми потребностями в Ивановской области, разрабатывает программы по сбору средств, оказывает социальную и консультационную помощь.
Территориальное управление социальной защиты населения по Лухскому муниципальному району благодарит наших партнеров и надеется на дальнейшее сотрудничество!