Час здоровья «Здоровое поколение нового века»

Час здоровья «Здоровое поколение нового века».
Для ребят старших классов с.Порздни в библиотеке прошел час здоровья «Здоровое поколение нового века». Библиотекарь рассказала о значении здорового образа жизни, его ценности, о его роли в жизни каждого человека. В ходе мероприятия обсуждались такие вредные привычки как курение, алкаголь, наркомания. В конце мероариятия ребята сделали вывод, что здоровье - это драгоценность, дарованная человеку, которую он обязан беречь с раннего возраста. Дополнением к мероприятию стала книжная выставка , у которой был прлведен обзор представленной на ней литературы.