Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.
В администрации Лухского муниципального района проведено очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности по вопросу подготовки к купальному сезону 2024 года.

Было принято решение об организации и благоустройстве мест для купания в каждом поселении.

Начальник отдела ГО и ЧС, мобилизации Шишлова С.Н. рассказала о правилах организации мест для купания населения, отметила, что необходимо с ответственностью отнестись к благоустройству мест для купания, подготовить информационные стенды по правилам безопасного поведения на воде, обеспечить безопасность граждан,особое внимание уделить очистке дна водоёмов, в целях недопущения несчастных случаев при купании.