В Лухском районе прошла сельскохозяйственная ярмарка

В Лухском районе прошла сельскохозяйственная ярмарка.
Сельскохозяйственная ярмарка проводилась с целью обеспечить жителей Лухского района и гостей необходимым им посадочным материалом и другой сельскохозяйственной продукцией перед началом весенних огородных работ.
С раннего утра на центральной площади поселка Лух было многолюдно. Луховчане и гости нашего района приценивались и могли приобрести на сельскохозяйственной ярмарке «Весна-2024» понравившиеся им товары.
Ассортимент ярмарки был невероятно широк. Большой интерес вызывали рассада цветов, земляники, овощных культур, саженцы плодовых, ягодных и декоративных культур. Быстро раскупался лук-севок, семенной картофель, саженцы роз разнообразных сортов, а также птица. Много покупателей было у прилавков с мясной, рыбной, сырной и молочной продукцией. Был представлен широкий ассортимент чая разнообразных сортов, а также продукты пчеловодства и печатные пряники из собственной пекарни предпринимателя из Лухского района. На ярмарке интерес у покупателей вызывали гончарные изделия собственного производства, плетеные изделия из лозы, бочонки и кадки ручной работы.
Приветливые улыбки и праздничное настроение среди посетителей весенней ярмарки было наградой для предпринимателей, представивших качественный товар.