Очередное заседание женского клуба

Очередное заседание женского клуба.
Организация отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в летний период является неотъемлемой частью социальной политики государства. Значимой задачей в летний период остается – сохранение и укрепление здоровья детей, обеспечение безопасного отдыха школьников. Немаловажное значение в летний период отводится и трудовой занятости подростков.
26 апреля в ОГКУ « Палехский межрайонный ЦЗН» отделе содействия занятости населения Лухского района прошло очередное заседание женского клуба, которое было посвящено вопросам организации отдыха и занятости детей в летнее время.
Присутствующие получили информацию:
• о работе летних оздоровительных лагерей на базе образовательных учреждений Лухского района
• о порядке предоставления путевок в загородные лагеря
• о трудоустройстве подростков в летнее время в рамках мероприятий, реализуемых органами службы занятости
• также ознакомились с актуальной информацией о востребованных на рынке труда вакансиях.
В работе клуба приняли участие специалист ТУСЗН по Лухскому муниципальному району и ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации Лухского муниципального района.