Информирование жителей о службе по контракту

Информирование жителей о службе по контракту.

Сегодня сотрудники службы по контракту раздавали брошюры мужскому населению Лухского района с информацией об условиях прохождения службы по контракту и её преимуществах, о наиболее востребованных воинских специальностях, об основных требованиях к кандидатам, единовременных и ежемесячных выплатах.

Напоминаем, информацию относительно поступления на контрактную военную службу и условий ее прохождения можно узнать в Пункте отбора на службу по контракту. Пункт находится в администрации Лухского муниципального района по адресу: п.Лух, ул.Октябрьская, д.4, 2 этаж, 5 кабинет, в рабочие дни телефон: 8 (49344) 2-16-70, в выходные и праздничные дни телефон 8 (49344) 2-16-67.