Рабочая встреча с представителями АО "Россельхозбанка"

Рабочая встреча с представителями АО "Россельхозбанка".
25 апреля состоялась рабочая встреча с представителями АО "Российского сельскохозяйственного банка".
На встрече сотрудники Россельхозбанка осветили вопросы по льготной программе кредитования для жителей сельской местности, проинформировали о программе "Урожай", о новых продуктах своего банка и широкой линейке вкладов.
В рамках встречи рассмотрели вопрос о работе представителя банка, который осуществляет свою деятельность на ежедневной основе в помещении МБУ "Лухский МФЦ".