Церемония награждения победителей областного конкурса "Лидер местного сообщества".
24 апреля в Ивановском центре социальных компетенций "Притяжение" состоялось встреча инициативных граждан Ивановской области.
В ходе встречи прошла торжественная церемония награждения победителей областного конкурса "Лидер местного сообщества".
Звания «Лидер местного сообщества – 2024 г. получили 2 старосты сельских населенных пунктов Лухского муниципального района :
- Баландина Галина Геннадьевна, староста д.Слободки Благовещенского сельского поселения;
- Бурова Валентина Викторовна из д.Пестово Тимирязевского сельского поселения.