Акция "Бессмертный полк"

Акция "Бессмертный полк".
 Уважаемые жители и гости Лухского муниципального района!
 Впереди нас ждет важный праздник - День Победы! 79 лет назад наш советский народ – дедушки и прадедушки, бабушки и прабабушки одержали Великую Победу над фашистской Германией.
Один из основных символов этого праздника - «Бессмертный полк».

Сегодня мы открываем подачу заявок на виртуальное шествие. Для этого вам нужно прислать фотографию, фамилию, имя, отчество вашего родственника, участника войны на эл.адрес: tamel1504@yandex.ru. А мы опубликуем вашего героя в наших официальных группах в социальных сетях и на нашем сайте https://luhadm.gosuslugi.ru/.

Герои тех лет будут вечно живы, пока жива Россия, пока не иссякла наша светлая память о них!
 Сохрани имена тех, кто сохранил тебе жизнь!