Встреча с индивидуальным предпринимателем Лухского района Воробушковым А.Г.

Встреча с индивидуальным предпринимателем Лухского района Воробушковым А.Г..

На днях сотрудники администрации района провели встречу с индивидуальным предпринимателем Лухского района Воробушковым А.Г. - получателем гранта из районного бюджета на создание и развитие объектов предпринимательской деятельности.

Алексей Геннадьевич занимается предпринимательской деятельностью продолжительное время и известен своей продукцией пчеловодства не только в пределах Лухского района. Фермер успешно посещает областные сельскохозяйственные ярмарки,  где  его продукция пользуется успехом.

В прошлом году ИП Воробушков стал победителем конкурсного отбора на получение грантов из бюджета Лухского района. С помощью средств поддержки предприниматель реализует проект по созданию пекарни. В помещении проведен ремонт, приобретена большая часть оборудования. Предприниматель начал производство печатных пряников по особой, собственно разработанной, технологии, используя натуральные продукты со своей пасеки.

В дальнейшем Алексей Геннадьевич планирует расширить ассортимент производимой продукции.