Очередной гуманитарный груз отправлен в зону СВО с нашими бойцами

Очередной гуманитарный груз отправлен в зону СВО с нашими бойцами.
Сегодня глава Лухского муниципального района Смуров Н.И. встретился с военнослужащими, которые оправляются в зону проведения боевых действий. Обсудили волнующие их вопросы и то, какая помощь им необходима. Вместе с ними отправлен гуманитарный груз, собранный силами жителей нашего района.
«Желаю нашим землякам здоровья, пусть Бог хранит вас и всех, кто сейчас воюет. Возвращайтесь домой живыми и здоровыми. Выражаю огромную благодарность всем, кто принял участие в сборе помощи!», - сказал Николай Иванович.
 Напоминаем, что в МБУК «Лухская центральная библиотека» п.Лух, ул.Первомайская, д.1 продолжает работу штаб помощи мобилизованным гражданам и членам их семей «МыВместе».