Жители Лухского района приняли участие в общеобластном субботнике

Жители Лухского района приняли участие в общеобластном субботнике.
Жители Лухского района присоединились к общеобластному субботнику, чтобы привести родные места в порядок.

Субботники — это замечательная традиция, которую поддерживают и продолжают жители всей России. Многие каждый год весной с удовольствием и энтузиазмом включаются в общую уборку, помогая коммунальным службам. Ведь всем хочется жить в чистом поселке, селе, деревне.

Спасибо всем добровольцам, кто вышел на уборку территорий, парков, скверов и улиц. Вы пример для подражания и искреннего уважения.