Заседание муниципальной комиссии по профилактике правонарушений антинаркотической комиссии.
В администрации состоялось плановое заседание муниципальной комиссии по профилактике правонарушений антинаркотической комиссии

Заседание провел председатель комиссии, заместитель главы Администрации Лухского муниципального района, начальник отдела образования и делам молодежи С.В.Кирсанова. В повестку дня были включены вопросы: «О реализации мероприятий правоохранительной направленности обеспечения правопорядка и общественной безопасности в Лухском муниципальном районе в 2023 году», «Об итогах мониторинга наркоситуации в Ивановской области по итогам 2023 года» и др.

Докладчиками по данным вопросам выступили представители ПП № 14 п. Лух Межмуниципального отдела МВД России «Родниковский» , КДН и ЗП, руководитель социальной сферы администрации Лухского муниципального района, главы сельских поселений.

В ходе заседания были приняты решения по совершенствованию работы предупреждения и профилактики наркомании и дополнительные профилактические мероприятия по предупреждению правонарушений и преступлений в общественных местах и на улицах.