Поздравление главы Лухского района с Днем местного самоуправления

Поздравление главы Лухского района с Днем местного самоуправления.

⁣Уважаемые работники органов местного самоуправления и ветераны муниципальной службы!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление - это наиболее приближенное к людям звено власти, на которое сегодня возложена большая ответственность за социально - экономическое развитие территорий и благополучие жителей. Но местное самоуправление — это не только муниципальные служащие нашего района и депутаты. Это наши жители, ветераны отрасли, все, кому небезразлична судьба Лухского края, кто готов приложить усилия для его процветания и разделить ответственность за его будущее. Наша общая большая задача – сделать жизнь в нашем районе лучше.

Поздравляю всех с профессиональным праздником! Благодарю за целеустремленность, ответственность, большой труд на благо родной земли! Желаю всем крепкого здоровья, энергии, добра и новых успехов во всех начинаниях!⁣

С уважением, глава Лухского муниципального района Смуров Н.И.