Торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления.

19 апреля, в преддверии Дня местного самоуправления, в литературной гостиной администрации Лухского муниципального района, прошло торжественное мероприятие, посвящённое наступающему празднику. Традиционно в этот день чествуют работников структурных подразделений и отделов администраций, депутатов, активистов, волонтёров, отличившихся в профессиональной и общественной деятельности.

С профессиональным праздником муниципальных служащих поздравил глава Лухского района Смуров Н.И., Председатель Совета Лухского муниципального района Муркина О.В., руководитель территориального управления социальной защиты населения по Лухскому муниципальному району Малинская Т.П. и главный редактор газеты «Родная нива» Ягодкина Я.Ю.

Всем работникам органов местного самоуправления они пожелали высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации планов и замыслов, успехов, здоровья, личного счастья и благополучия.

Важной частью мероприятия стало вручение наград: Почетных грамот, Благодарностей, Дипломов лучшим работникам.

Также всех присутствующих поздравили работники, подарив зрителям творческие номера.