Информационная встреча с жителями многоквартирных и частных домов

Информационная встреча с жителями многоквартирных и частных домов.

18 апреля представители администрации совместно с представителями подрядной организации ООО "Титан Плюс", ответственной за проектирование и прокладку газопровода в Северной части п. Лух, провели информационную встречу с жителями многоквартирных и частных домов по улицам:
- Первомайская, д. 16, 16а;
- Мира, д. 6, 9;
- Речная д. 1-17.
 Темой для обсуждения стала газификация многоквартирных и частных домов, а так же о преимуществах перехода на индивидуальное газовое отопление.
 Представители администрации и подрядной организации ответили на интересующие жителей вопросы, а так же разъяснили порядок газификации многоквартирных и частных домов.
Также напоминаем, что по всем интересующим вопросам связанной с газификацией можно обратиться в управление городского хозяйства по тел. 8 (49344) 2-19-90.